Все новости

Артета: "Судья уничтожил игру"

13.05.2022 00:12
618
Артета: "Судья уничтожил игру"
15px
Микель Артета не впечатлен выступлением официальных лиц сегодня вечером.

"Если я скажу то, что я думаю, я буду отстранен на 6 месяцев. Поэтому я не могу сказать. Мне позволено давать свою интерпретацию, но я не умею лгать, и я не люблю лгать, поэтому я предпочитаю не говорить то, что думаю. Я не могу сказать, что я думаю. Я буду отстранен от работы. У меня нет недовольства своими игроками".

"Я так горжусь своими игроками. Вы можете попросить судью подойти к камере и объяснить свои решения. Красивая игра была уничтожена сегодня".
Все новости
АРСЕНАЛ — НОТТИНГЕМ ФОРЕСТ | СМОТРИМ 13.09 в 14:30 МСККамерунец-спринтер переосмыслил фирменное празднование Дьёкереша — теперь это "пиратская маска" с новым смысломАртета берёт своё — трансфер Райи оправдан, вратарь "Арсенала" достигает большого рубежаАрсенал - Ноттингем Форест: Превью + интересные фактыПьеро Инкапье отправил пятисловное послание "Арсеналу" после первой тренировки"Магическая" футбольная метафора Артеты раскрывает недооценённую философию "Арсенала"Эберечи Эзе "часами смотрел видео" — болельщики "Арсенала" узнают, чего ждать от новичкаСейчас или никогда для Мартинелли: загадочному вингеру "Арсенала" предстоит борьба за спасение карьерыЛьюис-Скелли "усердно работает с тренером", чтобы устранить две ключевые слабости после потери места в основе"Арсенал" представил список участников Премьер-Лиги на сезон 2025/26