Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Беллерин про Венгера, Джафранко Дзолу и его скорость | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Беллерин про Венгера, Джафранко Дзолу и его скорость

Пред матчем против "Миддлсбро" Гектор Беллерин отдал должное своему бывшему и нынешнему наставнику - Джафранко Дзоле и Арсену Венгеру, а также сказал несколько слов о его скорости.

про Арсена Венгера...

"Он просто все время говорил мне, чтобы я был уверенным в себе и играл так, как я делал это в "Уотфорде" и молодежной команде U-21. Приятно, что он имеет смелость доверять вам. Он знает, что вы можете сделать, и это то, что заставило меня играть так, как я играю сейчас".

про "Уотфорд" и Джафранко Дзолу...

"Уотфорд" был действительно хорошим опытом, особенно под руководством Джанфранко Дзолы, у которого я многому научился. Там я впервые вовлекся в профессиональный футбол. Я начал приобретать опыт выступлений в чемпионшипе, и он с первого же дня начал задействовать меня в играх".

"Я очень благодарен и я ему звоню иногда, чтобы поблагодарить его, потому что он был тем, кто дал мне шанс и поверил в меня. Я хорошо провел время там, и многие люди думали, что я должен был вернуться, потому что я не играл, но это был очень позитивный опыт для меня".


про свои скоростные данные...

"Есть некоторые люди, которые рождаются быстрыми, а есть и те, которые рождаются медленными. Но я много работал на моей скоростью и мощностью с тренером в прошлом году - это то, что многим мне помогло".

"Работа, которую вы не видите, и которая для вас находится в тени, показывается на футбольном поле. Я наиболее быстро пробежал 40 метров. Я не ожидал этого - у нас просто был тест, и затем они сказали мне, что я был самым быстрым в клубе. Приятно осознавать и говорить, что я самый быстрый игрок".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1741 | Дата 15.02.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]