Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Борнмут" 1-2 "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 881

"Борнмут" 1-2 "Арсенал"

Борнмут — Арсенал 1:2

Голы: Сарридж, 90+5 — Сака, 5, Нкетия, 26.

Борнмут: Траверс — Смит, С.Кук, Аке, Симпсон (Фрэнсис, 76) — Л.Кук, Серман, Гослинг — Г.Уилсон (К.Уилсон, 76), Соланке (Сарридж, 89), Фрейзер.

Арсенал: Мартинес — Беллерин, Мустафи (Холдинг, 62), Папастатопулос, Сака — Гендузи, Джака — Пепе (Себальос, 69), Уиллок (Мейтленд-Найлс, 90+2), Мартинелли — Нкетия.

Предупреждения: Уилсон, Сарридж — Джака.

Просмотров 1218 | Дата 28.01.2020 | Всего комментариев 4

0
4 Levis1960 (28.01.2020 18:19) [Материал]
Не знаю, кому как, но у меня  меня сложилось впечатление, что в Борнмуте пацаны с окрестных дворов собрались поиграть в футбол.Именно в стиле дворового футбола они забили свой гол

-1
1 Йожжж (28.01.2020 07:11) [Материал]
Очень слабо. Команда не умеет играть в касание. Никто не забегает, боятся идти вперёд, получив мяч топчутся на месте. Беллерин получил мяч и просто пробежал вперёд, резко обострив игру.
Пепе вообще никакой, ни разу никого не обыграл. Получит мяч, подержит и теряет. Себальос вышел, а не с кем из команды играть - все стоят на месте, никакого движения в центре, никто не предлагает себя даже для стеночки.

0
2 kara1989 (28.01.2020 11:32) [Материал]
да тебя надо в помощники Артеты брать )))

0
3 sibars (28.01.2020 13:30) [Материал]
По Пепе соглашусь, в том плане, что и на 10% не оправдывает вложенных в него денег, в остальном...
Не знаю, что говорил в перерыве тренер, но исходя из "0-2" важно было сохранить здоровье против костоломной игры в предстоящем тайме. Нет техники у соперника в его домашнем матче - неизбежна грубость.  Арсенал справедливо не форсировал события и, насколько позволял соперник, тянул время.