Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Букайо Сака: "Результат МС нас мотивировал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Букайо Сака: "Результат МС нас мотивировал"

По словам Букайо Сака, «Арсенал» получил мотивацию от ничьей «Манчестер Сити» 1:1 против «Эвертона» перед игрой против «Брайтона» в субботу.

«Мы просто пытаемся сосредоточиться на себе, но когда мы услышали этот результат, это дало нам дополнительную мотивацию, чтобы попытаться продолжить наш путь и получить результат сегодня. В начале сезона, если бы вы спросили нас, хотим ли мы этого, мы бы откусили вам руки, поэтому мы очень счастливы. Это отличная возможность, которая у нас есть, мы поставили себя на отличное место. Но сейчас мы не сосредоточены на этом, мы просто хотим продолжать фокусироваться на следующей игре, потому что мы знаем, насколько хорошо играет «Ньюкасл». Это наша единственная цель прямо сейчас».

«Я хочу поблагодарить болельщиков. Даже сегодня вы можете видеть их поддержку в канун НГ. Они, вероятно, не вернутся домой до НГ, поэтому они могут не встретить этот праздник со своими семьями, но это показывает, что «Арсенал» значит для них все, и это значит все для нас, поэтому давайте просто продолжим делать это. Я очень доволен тем, как мы выступали в первой половине сезона, и я просто хочу поблагодарить всех своих товарищей по команде. До сих пор это было удивительное путешествие, и я думаю, что нам просто нужно продолжить это в НГ».

Мартин Эдегор добавил:

«Нам нужно немного лучше контролировать игру. Мы дважды впускали их в игру. Это сложная команда, с которой трудно играть, очень хорошая с мячом. Я думаю, что мы можем добиться большего в некоторых частях игры».

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 540 | Дата 01.01.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]