Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Бывший игрок сборной Бразилии Нето: "Вызов Мартинелли на ЧМ - это позор, катастрофа" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Бывший игрок сборной Бразилии Нето: "Вызов Мартинелли на ЧМ - это позор, катастрофа"

Бывший игрок сборной Бразилии Нето задался вопросом, почему Габриэль Мартинелли был выбран на чемпионат мира 2022 года, заявив, что "никто не знает, кто он"!

"Это позор, шутка! Мне стыдно! Не из-за истории Дани Алвеша. Какова история Мартинелли? 33 гола в карьере. Это позор, отсутствие уважения к футболу. То, что вы делаете с футболом, показывает, что вы не заслуживаете того положения, в котором находитесь. Вызывать Мартинелли и не вызывать Габигола - это проявление неуважения. Самый большой позор из всех вызовов. Вызов Мартинелли показывает, что ты, Тите, не должен занимать ту должность, которую занимаешь, потому что ты несправедлив к Габиголу". 

"Парень [Мартинелли], который забивает 5 голов в сезоне, который ходит здесь по торговому центру и никто не знает, кто он такой… И не вызвать Габигола, парня, который забил гол за титул Либертадорес, который забил 29 мячей в сезоне. Что сделал Мартинелли в европейском футболе? "Арсенал" даже не участвует в Лиге Чемпионов. Это катастрофа"!

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1364 | Дата 10.11.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]