Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Чарли Патино, вероятно, покинет "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Чарли Патино, вероятно, покинет "Арсенал"

Полузащитник "Арсенала" Чарли Патино, как ожидается, покинет "Эмирейтс" этим летом.

Патино провел текущий сезон на правах аренды в "Блэкпуле" и произвел впечатление, несмотря на то, что его команда вылетела из чемпионшипа. Летом у 19-летнего игрока останется 2 года до окончания контракта, после того как "Арсенал" активировал опцию его продления в начале этого сезона.

Однако ожидается, что полузащитник покинет "канониров" этим летом в поисках регулярной игры в первой команде. Патино предпочел бы не уходить в аренду, и к нему проявляют интерес клубы из Великобритании и континентальной Европы.

"Арсенал" с пониманием относится к желаниям полузащитника и готов отпустить его во время предстоящего трансферного окна. Патино выступает за "Арсенал" с 11 лет после перехода из "Лутона" и привлек к себе внимание, пройдя через различные возрастные группы академии.

В прошлом сезоне он дебютировал за "Арсенал", забив после выхода со скамейки запасных в ворота "Сандерленда" в четвертьфинале Кубка Карабао. Патино также начал игру в 3 раунде Кубка Англии, когда "Арсенал" проиграл "Ноттингем Форест".

"Канониры" считают Патино очень талантливым молодым игроком и надеются получить за него хорошую сумму. Предполагается, что пункт об обратном выкупе также может стать частью сделки.
Источник: standard

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 376 | Дата 01.05.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]