Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Давид Луиз попрощался с игроками "Арсенала" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Давид Луиз попрощался с игроками "Арсенала"

Давид Луиз попрощался с игроками "Арсенала".

"Если я когда-то кого-то чем то обидел, прошу прощения. Надеюсь, вы все знаете, что моим намерением всегда было отдавать всего себя, помогать, я человек коллективный, я рад, когда вижу других счастливыми, поэтому я делаю все от себя возможное и спасибо всем большое. Я надеюсь вскоре увидеться с вами, планирую поиграть еще пару лет и стать тренером, так что, возможно кто-то из здесь сидящих будет моим игроком". 

"Заканчивать этап жизни всегда непросто, но это прекрасно, т.к. Господь уготовил для нас что-то лучшее. Я просто хочу сказать всем вам, особенно молодым - наслаждайтесь игрой, потому что футбольная карьера пролетает очень быстро. Когда-то я был самым молодым в раздевалке, а теперь я самый взрослый тут. Просто играйте в футбол, мы все любим футбол, продолжайте им наслаждаться, наслаждаться этим этапом жизни, потому что однажды он закончится, но старайтесь закончить на высоком уровне, отдавая всего себя каждый день и разделяя эти моменты".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 737 | Дата 25.05.2021 | Всего комментариев 2
 
0
2 MihailSergeevich (26.05.2021 11:29) [Материал]
Если честно, мне этот футболист нравился в Челси, я за ним активно наблюдал. Да, он там немного забивал как и в Арсенале, но он был всегда в центре внимания в процессе игры. 
Когда я узнал, что он переходит в Арсенал я обрадовался, потому что не ожидал увидеть такого игрока. Действительно, много привозил, но делал это в процессе контактной борьбы, сейчас это большая редкость. 
Всегда боролся, искал моменты и никогда не сдавался. 
Сейчас ему 34 года, пришел в Арсенал в 32 и отыграл много матчей на высоком уровне. Безусловно благодарен этому парню и хочу пожелать ему всего наилучшего.

0
1 arsenalisimus (25.05.2021 19:54) [Материал]
Кучерявый напривозил Арсеналу знатно,знатно!
-нус ещё одно !
Арсенал видно ебнул слабительного и чистит плотно свой организм,интересно до кронке дойдет ?

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]