Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Дэвид Бентли о перспективах Букайо Сака | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Дэвид Бентли о перспективах Букайо Сака

Бывший игрок «Арсенала» Дэвид Бентли о перспективах Букайо Сака. 

"У Сака, безусловно, есть потенциал стать будущим обладателем "Золотого мяча". У него есть окружающая среда и платформа для этого. Он такой обманчивый - он отличный игрок, который очень хорошо справляется с проблемами на поле и за его пределами. Сака играет на самом высоком уровне, поэтому ничто не мешает ему стать будущим обладателем "Золотого мяча" – почему бы и нет? Если "Арсенал" будет играть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне, и у них все будет хорошо, то у него есть шанс достичь этого".

"Арсенал" построил отличную команду на данный момент и имеет лучший командный дух, и опасность заключается в том, что они совершали ошибки в прошлом, когда они тратили большие деньги на игроков, и это не совсем сработало. Вы видели, как это происходит в других клубах, которые привлекают определенных игроков, которые не соответствуют шаблону".

"Особенно с учетом того, что происходит в "Ливерпуле" и "МС", все настроено на то, чтобы "Арсенал" выиграл лигу, поэтому вы не хотите упускать это. Я думаю, что «Арсенал» будет в порядке, не подписав Кайседо, и я все еще думаю, что они выиграют лигу без него".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 603 | Дата 07.02.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]