Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джака считает, что ничья в «Спортинге» была справедливым результатом | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джака считает, что ничья в «Спортинге» была справедливым результатом

Гранит Джака считает, что ничья 2:2 со "Спортингом" - не самый худший результат, поскольку он позволяет нам бороться за выход в четвертьфинал. 

"Мы говорили перед игрой, что нам нужно быть умными. Мы знали, что у нас есть 2 игры, и на этом уровне, в этом соревновании, мы должны быть умными, потому что если вы сразу же откроетесь, то можете проиграть 3:1 или 4:1, и это будет гораздо сложнее исправить. Я думаю, что мы могли выиграть и проиграть сегодня, так что я думаю, что ничья устраивает обе стороны, теперь посмотрим, что произойдет во 2 игре".

"Вы ведете 1:0 и после этого пропускаете 2 легких гола, а на этом уровне такого быть не может. Мы отыгрались до счета 2:2, а теперь вернемся в Лондон и постараемся закончить игру там. Это хорошая команда, у них также хорошие футболисты. Мы видели, что у них много дисциплины сзади, но мы можем добиться гораздо большего, чем сегодня. Поддержка в этом сезоне была невероятной, и мы хотим вернуть им что-то в этом сезоне, так что мы постараемся сделать все возможное".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 411 | Дата 10.03.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]