Все новости

Джака считает, что ничья в «Спортинге» была справедливым результатом

10.03.2023 01:20
501
Джака считает, что ничья в «Спортинге» была справедливым результатом
15px
Гранит Джака считает, что ничья 2:2 со "Спортингом" - не самый худший результат, поскольку он позволяет нам бороться за выход в четвертьфинал. 

"Мы говорили перед игрой, что нам нужно быть умными. Мы знали, что у нас есть 2 игры, и на этом уровне, в этом соревновании, мы должны быть умными, потому что если вы сразу же откроетесь, то можете проиграть 3:1 или 4:1, и это будет гораздо сложнее исправить. Я думаю, что мы могли выиграть и проиграть сегодня, так что я думаю, что ничья устраивает обе стороны, теперь посмотрим, что произойдет во 2 игре".

"Вы ведете 1:0 и после этого пропускаете 2 легких гола, а на этом уровне такого быть не может. Мы отыгрались до счета 2:2, а теперь вернемся в Лондон и постараемся закончить игру там. Это хорошая команда, у них также хорошие футболисты. Мы видели, что у них много дисциплины сзади, но мы можем добиться гораздо большего, чем сегодня. Поддержка в этом сезоне была невероятной, и мы хотим вернуть им что-то в этом сезоне, так что мы постараемся сделать все возможное".