Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джака: «Уверенность возвращается перед « Ньюкаслом » | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джака: «Уверенность возвращается перед « Ньюкаслом »

Гранит Джака считает, что мы отправляемся в "Ньюкасл" с вновь обретенной уверенностью после победы над Челси со счетом 3:1 во вторник.

"Это безумие, как быстро может измениться футбол. После 4 матчей, которые мы не выиграли, возможно, уверенность немного упала, но потом у тебя появился отличный шанс сыграть против "Челси" и показать реакцию, и я думаю, что эта реакция была очень хорошей. Сразу же, на следующий день, вы видите, что уверенность вернулась, но это только первый шаг после 4 матчей, в которых мы не победили. Надеюсь, мы сможем сделать это и в следующих 4 играх".

"В матче прошлого сезона это был очень болезненный день, я надеюсь, что теперь мы другая команда. Мы также находимся в другом положении - мы уважаем "Ньюкасл", потому что то, что они делают, удивительно, и никто не ожидал от них такого, но, возможно, то же самое было и с нами до начала сезона. Мы знаем, насколько они сильны, они сильнее, чем в прошлом сезоне, это точно. Дома, когда мы играли против них, у нас было больше шансов и мы были лучшей командой, но они очень организованы. Они точно знают, что делают, у них отличный тренер, и мы должны быть сконцентрированы на 100%. Надеюсь, если нам повезет, мы сможем победить их с нашей интенсивностью и нашим уровнем".

Гранит наслаждается тем, что стал более креативным игроком в команде Микеля Артеты.

"Вначале мне было нелегко, когда нужно было сменить позицию. Я никогда не играл на этой позиции в своей карьере, но у меня был очень хороший разговор с Микелем по этому поводу. Шаг за шагом и игра за игрой все становилось лучше. Я начал забивать, начал получать передачи и показал, что могу играть на другой позиции".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 304 | Дата 07.05.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]