Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джефф Шривз из Sky Sports заявил, что Арсен Венгер хотел ударить его | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джефф Шривз из Sky Sports заявил, что Арсен Венгер хотел ударить его

Джефф Шривз из Sky Sports заявил, что Арсен Венгер хотел ударить его после поражения "канониров" от "Манчестер Юнайтед" со счетом 8:2.

"Я впервые взял интервью у Арсена Венгера, когда он присоединился к "Арсеналу" в 1996 году. Мы говорили 30 раз за сезон, в течение 21 года, когда он был у руля. Он знает, как я работаю, но все еще бывают моменты, когда отношения перетекают в антагонизм. После того, как "Арсенал" потерпел поражение от "Манчестер Юнайтед" 8:2 на "Олд Траффорд" в 2011 году, не было места для пустых вопросов - Венгеру пришлось столкнуться с инквизицией. Я спросил, уйдет ли он в отставку и думает ли он, что совет директоров поддержит его. Жестокие вопросы".

"Я видел, как гнев нарастает в его глазах, и после этого глава СМИ "Арсенала" Марк Гоннелла сказал: "Босс только что сказал мне, что хочет ударить вас во время этого интервью, он был так зол".

Годы спустя Арсен сказал мне: "Джефф, я хотел ударить тебя в тот день, это правда. Но вы были не единственными — было много других".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 615 | Дата 21.09.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]