Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джек Уилшер выразил надежду, что Райс перейдет в "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джек Уилшер выразил надежду, что Райс перейдет в "Арсенал"

Джек Уилшер считает, что Деклан Райс был бы "идеальным" приобретением для "Арсенала".

Уилшер провел 2,5 года в составе "Вест Хэма" вместе с Райсом после перехода в 2018 году, и главный тренер "Арсенала" U18s отчаянно хочет, чтобы его бывший партнер по команде переехал в северный Лондон и продолжал прогрессировать под руководством Артеты.

"Он полузащитник, который может делать все. Каждый, кто болеет за свой клуб, хотел бы, чтобы Дек присоединился к нему. Если говорить с эгоистической точки зрения, то в северном Лондоне, я думаю, он был бы очень хорош под присмотром Микеля. Он будет еще больше развивать его, и он будет очень полезен для команды. Я разговаривал с Деком и рассказал ему, что он делает невероятное, он капитан большого клуба Премьер-лиги и постоянно учится".

"Вы должны уважать "Вест Хэм", это его клуб, но его будущее в его руках, и это очень интересно для него, потому что у него теперь все есть, и он набирает все больше и больше опыта, он растет в человека, который может играть где угодно. Я с нетерпением жду, куда бы он ни перешел. Я надеюсь, что это будет "Арсенал", это было бы грандиозное подписание и идеальный вариант".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 435 | Дата 27.03.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]