Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джурабчан прокомментировал будущее своих клиентов Виллиана и Филиппе Коутиньо | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джурабчан прокомментировал будущее своих клиентов Виллиана и Филиппе Коутиньо

Агент Киа Джурабчан прокомментировал будущее своих клиентов Виллиана и Филиппе Коутиньо.

"Он свободный игрок. Он провел великолепные семь лет в "Челси", поиграл у различных тренеров, завоевал ряд трофеев, и у него великолепные отношения с Фрэнком Лэмпардом — он очень его уважал".

"Но я думаю, этот цикл подошел к моменту, когда это хороший момент, чтобы уйти. Пока что я не могу сказать, куда он отправится, но "Арсенал" определенно является одним из претендентов".

"Однако вам не придется ждать долго, прежде чем мы объявим о его выборе. Мы знаем, куда он отправится, поэтому ожидание не будет долгим", — сообщил Джурабан talkSPORT.

С переходом в "Арсенал" связывают и Коутиньо, однако эти слухи Джурабчан опровергает и допускает, что Филиппе получит второй шанс в "Барселоне" после возвращения из аренды в "Баварии".

"Думаю, после завершения розыгрыша Лиги Чемпионов мы сядем с ним и поговорим. Пока что мы толком не обсуждали его будущее. Может быть так, что его конечным пунктом будет "Барселона".

"Он любит Премьер-Лигу, он хочет выступать в Премьер-Лиге, но финансы и ситуация с COVID играют большую роль, потому что мы говорим о большом игрок с большими цифрами", — добавил Джурабчан.
Источник: http://fapl.ru/posts/80277/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 997 | Дата 13.08.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]