Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Эк не передумал покупать "Арсенал" после вылета из Лиги Европы | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Эк не передумал покупать "Арсенал" после вылета из Лиги Европы

Сооснователь Spotify Даниэль Эк по-прежнему собирается приобрести "Арсенал", несмотря на реальную угрозу первого за четверть века сезона без еврокубков для клуба.

Поражение от "Вильярреала" по сумме двух матчей со счетом 2:1 в полуфинале Лиги Европы означает, что "канониры" лишились возможности выйти в Лигу Чемпионов.

Таким образом, "Арсенал" недосчитается минимум 35 миллионов фунтов — такая сумма призовых была бы гарантирована лондонскому клубу просто за участие в групповом этапе элитного европейского соревнование.

Непопадание в Лигу Чемпионов и, вероятно, даже в Лигу Европы определенно скажется на трансферном бюджете главного тренера "канониров" Микеля Артеты и на скорости развития его проекта.

Однако намерения Эка непоколебимы. Шведский миллиардер уже установил контакт с владельцем клуба Стэном Кроенке, как недавно рассказал Тьерри Анри, а свое предложение о покупке пока не сделал лишь по той причине, что не хотел становиться отвлекающим фактором в преддверии ответного матча с "Вильярреалом".

Ожидается, что теперь, когда сезон оказался провален за "Арсенала", Эк предложит около 1.8 млрд. фунтов семейству Кроенке. Даниэль уверен, что его планы и видение будущего позволят трансформировать клуб, вернув "канониров" в борьбу за победу в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов.
Источник: http://fapl.ru/posts/85765/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 571 | Дата 08.05.2021 | Всего комментариев 1
 
0
1 slavy131 (10.05.2021 14:58) [Материал]
Нечего этому шлаку там делать. Не хотят играть в футбол, вылет абсолютно по делу. Потому что у Вилльярреала тренер, а у нас клоун, вот и вся разница.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]