Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Эктор Беллерин о прогрессе под руководством Артеты и о сборах в Дубае | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Эктор Беллерин о прогрессе под руководством Артеты и о сборах в Дубае

Эктор Беллерин о прогрессе под руководством Артеты и о сборах в Дубае.

«Микель всегда использует много тактических наработок, которые он простым и доступным языком объясняет нам».

«Он принес с собой совершенно новую философию, и то, как он реализовал ее в последних нескольких играх - показатель позитивных изменений».

«Я думаю, что иногда нам нужно быть немного более эффективными в реализации моментов, но это то, что приходит с уверенностью. Когда вы видите, что играете лучше, голы - это то, что не заставит себя ждать». Я уверен, что скоро вы все сможете в этом убедиться.

«Самое главное - не отходить от новой философии, и правильно реагировать на тренерские подсказки в плане тактики и техники. Думаю тогда мы сможем добавить в результатах очень и очень скоро».

"Для нас очень важно оказаться здесь, когда мы провели так много игр за небольшой промежуток времени. Это поможет перезарядить наши батареи, а также укрепит командный дух. Все игроки положительно отнеслись к поездке сюда, лично я счастлив, да и все ребята также. Кроме того, сюда прилетели также абсолютно все тренеры и работники команды. Для нас это шанс собраться вместе, не только с людьми, с которыми мы играем, но и с теми, кто работает каждый день, чтобы помогать нам прогрессировать. В целом это очень хорошо.

"Мы очень благодарны, что Emirates организовали для нас перелет сюда. Я тут уже второй раз, в первый раз прилетал сюда на восстановление после операции. Эти места отлично подходят как для отдыха, так и для тренировок - идеальная погода и инфраструктурные условия. Мы прилетели сюда из мест, где практически постоянно идут дожди, поэтому находиться большую часть дня на солнце для нас действительно здорово."

"Но это не в коем случае не отпуск. Все же это тренировочный сбор, но он проводится в таком месте, где мы также сможем отлично провести время все вместе."
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1090 | Дата 13.02.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]