Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Эммануэль Фримпонг отметил качества Артеты | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Эммануэль Фримпонг отметил качества Артеты

Эммануэль Фримпонг отметил качества Артеты. 

"Он очень серьезен. Он серьезный парень. Ему нравится побеждать – он любит побеждать! Все дело в победе. Когда он играл со мной в то время, он был человеком, который очень серьезно относился к своим тренировкам. После и перед тренировкой он находится в тренажерном зале, делает растяжку и принимает ванну со льдом. Он первоклассный профессионал. Неудивительно, где он находится в данный момент в качестве менеджера "Арсенала" в таком молодом возрасте, это просто говорит вам, что люди в "Арсенале" думают о нем. Как только он закончил играть в профессиональный футбол, Пеп Гвардиола не сказал бы ему пойти и стать его помощником, если бы он не знал, что делает. Артета - топ-тренер и заслуживает того, чтобы быть там, где он есть. Когда он играл, он был очень предан своему ремеслу”.

"Он был игроком, который любил подавать пример. Он мало говорит, но если вы делаете что-то, что, по его мнению, вы делаете неправильно, у него будет свое мнение и он скажет вам: "Вы должны делать это таким образом". В то время я думал, что он был довольно раздражающим, потому что, будучи подростком, я хотел, чтобы люди позволяли мне делать то, что я хотел делать. Но Артета подходил и говорил: "Нет, ты должен потянуться вот так". Раньше я думал, что этот парень занят ненужными делами. Он был просто профессионалом и хотел, чтобы вы делали все возможное, чтобы помочь команде. Артета - отличный парень. Как болельщик "Арсенала" и бывший партнер по команде, я надеюсь, что он будет там в течение нескольких лет, потому что я чувствую, что он может дать так много. Он еще молод и учится, поэтому представьте его через 15 лет и мудрость, которой он будет обладать. Артета, безусловно, тренер, которого "Арсеналу" нужно сохранить надолго".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 378 | Дата 04.02.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]