Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Эммануэль Пети о проблемах и перспективах Гендузи | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Эммануэль Пети о проблемах и перспективах Гендузи

Эммануэль Пети считает, что Маттео Гендузи должен вести себя более скромно.

"Я думаю, что все произошло слишком быстро для Маттео, когда он не был достаточно сильным психически. Он взрывной парень. Он был вызван в сборную Франции после хорошего отрезка в "Арсенале", но после я не видел от него очень хорошей игры". 

"До этого момента он хорошо играл, но как только он отправился в сборную, он изменился на поле. У него были споры с судьями, соперниками, иногда с его собственными товарищами по команде, и я думаю, что он должен контролировать это. Если вы хотите достичь самого высокого уровня и остаться там, вы должны контролировать свои эмоции".

"Он должен это осознать и очень быстро адаптироваться, потому что я думаю, что он все еще имеет качества и может принести что-то в "Арсенал". Когда вы не можете контролировать свои эмоции, то вашим партнерам по команде очень трудно работать с вами".

"Но самое главное, это трудно для вашего менеджера. После перепалки с Артетой мы больше не видели его в "Арсенале". Вы должны иметь в виду, что вы просто игрок. До тех пор, пока вы не будете лучшим игроком в мире, вы должны закрыть рот и продолжать упорно трудиться и уважать других". 

"Есть ли у него будущее в "Арсенале"? Это не слишком отличается от ситуации с Джакой. Мы думали, что его карьера в "Арсенале" закончилась, но через некоторое время он вернулся в команду, и болельщики простили его. Вы имеете право делать ошибки, особенно когда вы молоды. Но вы также имеете право на второй шанс, но тогда вы обязаны учиться на своих ошибках".

"Я не против увидеть его снова в "Арсенале", но я не думаю, что Артета хочет этого, и это главная проблема".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 690 | Дата 07.04.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]