Все новости

Эммануэль Пети рассказал о сильных сторонах Кивиора

24.01.2023 17:15
737
Эммануэль Пети рассказал о сильных сторонах Кивиора
15px
Эммануэль Пети рассказал о сильных сторонах Кивиора.

«Он может играть как в полузащите, так и в защите. Он энергичен и обладает хорошей техникой, и он очень агрессивен на мяче. Трудно пройти мимо него, и он всегда выигрывает мяч. Но я не уверен, что он сможет играть в качестве опорного полузащитника в Премьер-лиге, потому что он молод и все еще должен совершенствоваться».

«Троссард более зрелый и имеет больше опыта, в то время как Кивиор молод, и ему понадобится время. Но он молод, как и остальная команда, что, я думаю, важно. Эта команда очень скромная, Артета послал большой сигнал в раздевалку с Обамеянгом и почему все должны быть за менеджером и почему им нужно поддерживать и понимать правила».

«Для меня это очень важно – когда ты молодой игрок, ты видишь, как соблюдаются правила в раздевалке и на поле. Я думаю, что это прекрасное время для молодого футболиста, чтобы прийти в такую команду».