Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Франк Лебёф: "Хаверц - это проблема" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 779

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Франк Лебёф: "Хаверц - это проблема"

Франк Лебёф усилил свою критику в адрес Кая Хаверца и считает, что немец создал еще больше проблем в "Арсенале" после своего летнего перехода из "Челси" за 65 млн. фунтов.

"Этот парень - загадка, мы не знаем, куда его пристроить. В этом и заключается проблема - его непоследовательность на высшем уровне. В прошлом сезоне в "Арсенале" все было организовано очень хорошо. Мы знали полузащитников, мы знали нападающих, все. И из-за его цены вы вынуждены играть с ним, но это дезорганизует команду. У вас есть нападающий - Нкетиа или Жезус - и затем у вас есть Сака, Мартинелли или Троссард на флангах. Впереди он не нужен".

"В центре поля, поскольку у вас есть Эдегор, вам нужны 2 сильных полузащитника, чтобы возвращать мяч назад. Поэтому он вам не нужен. Таким образом, вы создали вопросы и проблемы, потому что наняли его. У него, конечно, есть талант, когда он в своей тарелке. Но сейчас он скорее проблема, чем решение".

"Поэтому я и говорю, что ему лучше быть на скамейке запасных, потому что Артета не нашел решения, как вывести его в оптимальный состав и сделать так, чтобы это не влияло на команду. Сейчас Хаверц на поле влияет на состояние и ритм команды. Я был рад его уходу из "Челси", потому что у него была такая же проблема. Приходится жертвовать игроками, чтобы поставить Хаверца. В этом и заключается проблема".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 284 | Дата 20.10.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Все смайлы
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]