Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Галлас: "Сколько будет стоить Сака через 5 лет? 400 млн"? | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Галлас: "Сколько будет стоить Сака через 5 лет? 400 млн"?

Букайо Сака должен будет стоить 400 млн фунтов через 5 лет, если его цена уже сейчас составляет 100 млн - Уильям Галлас ставит под сомнение "смехотворные" цены.

"У меня всегда есть проблема со стоимостью игрока. Если Сака в 21 год уже стоит 100 млн фунтов и продолжает развиваться такими темпами, как сейчас, то сколько он будет стоить через 5 лет? 300 или 400 млн фунтов? Это уже смешно! Иногда клубы поступают очень умно, потому что все отчаянно пытаются подписать игроков за большие деньги, но иногда эти игроки исчезают. Я не хочу, чтобы такой очень хороший игрок, как Сака, который улучшается с каждой игрой, исчез через несколько лет".

"Не надо слишком давить на его плечи, это всегда исходит от СМИ, и никогда не знаешь, как это повлияет на игроков. Нужно дать игрокам время, чтобы получить больше опыта, стать сильными, справиться со всем этим давлением на их плечах. Криштиану Роналду был очень силен, когда он перешел в "Реал" из "Манчестер Юнайтед", но он уже выиграл "Золотой мяч". Его стоимость составляла около 80 миллионов фунтов, и это была его реальная стоимость. Сегодня игроки за 100 миллионов фунтов еще ничего не выиграли! Вот почему у меня с этим проблемы".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 523 | Дата 10.03.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]