Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Гарт Крукс назвал 3 вещи, которые ему лично не нравятся в Граните Джаке | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Гарт Крукс назвал 3 вещи, которые ему лично не нравятся в Граните Джаке

Гарт Крукс назвал 3 вещи, которые ему лично не нравятся в Граните Джаке.

"Мне не нравится Гранит Джака. Я нахожу его конфронтационным, чрезмерно агрессивным и в целом раздражающим. Тем не менее, в свое время он очень хороший игрок. Он должен был покинуть "Арсенал" много лет назад, однако по какой-то причине он не только остался в клубе, но и иногда носит капитанскую повязку, такова его популярность в наши дни. Против "Брентфорда" он выглядел очень впечатляюще, как и "Арсенал".

"Я хотел бы знать, почему "Брентфорд" не включился игру, но "канониры" были настолько хороши, что я подозреваю, что даже если бы они это сделали, это ничего бы не изменило - "Арсенал" был настолько хорош".

"Арсеналу" было нелегко найти вратаря №1, и им некого было сравнивать с такими игроками, как Дэвид Симэн. Тем не менее, с Аароном Рамсдейлом, кажется, они нашли вратаря, который дополняет команду, которую пытается создать Микель Артета. Никакого героизма и уж точно никаких истерик - просто честный вратарь, готовый сделать то, что необходимо. Он особенно хорош в ситуациях 1 на 1 и сделал это очень хорошо против "Брентфорда". 

"Должен сказать, что я ожидал немного большего от "Брентфорда" и от Айвена Тони, учитывая его недавний выбор в сборную Англии. Однако им пришлось бороться с Уильямом Салиба, который выглядит очень опасным в штрафной соперника и надежным, как скала, в своей собственной. С того момента, как Габриэль Жезус надел футболку "Арсенала", он играл как одержимый. Его энтузиазм и аппетит к игре огромны. Он не просто забивает голы за "канониров", но и ведет за собой нападение. Почему Бразилия не выбрала его в свою национальную команду, для меня полная загадка".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 489 | Дата 19.09.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]