Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Гранит Джака пролил свет на свое будущее | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Гранит Джака пролил свет на свое будущее

Гранит Джака говорит, что его будущее будет определено до заключительной игры сезона в воскресенье.

"На следующей неделе вы точно узнаете последние новости. Я думаю, что болельщики заслуживают этого, да и я сам тоже. У нас есть еще одна неделя этого сезона Премьер-Лиги, первое - я хочу насладиться ей, и, конечно, вы, ребята, узнаете на следующей неделе, что произойдет с моим будущим".

Джака ранее заявил, что хочет добиться чего-то "особенного" в "Арсенале" и, несмотря на поражение в гонке за титул в этом сезоне, восстановление его отношений с болельщиками достигло этой цели.

"Это то, что я имел ввиду, когда говорил об особенном, учитывая, где я был 3 года назад и как я вернулся. Это заставляет меня гордиться, делает меня счастливым. Но это моя история, это мой путь. Конечно, если на следующей неделе мы узнаем гораздо больше, что произойдет с моим будущим, я буду благодарен болельщикам, потому что то, как они относятся ко мне после этого, я не ожидал, если честно. Я благодарен им за это и хочу дать им что-то взамен за, возможно, мою последнюю игру в воскресенье".

"Я хотел сделать что-то особенное в этом сезоне, может быть, завоевать титул, но сейчас не время. Посмотрим, что об этом скажет будущее. То, где я был 3 года назад и где я сейчас, я думаю, что я вырос как человек, как игрок, и я получил ответное уважение, которое, я думаю, я заслужил и от болельщиков. Мы очень хорошо поработали 11 месяцев. Давайте насладимся последней игрой дома".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 420 | Дата 22.05.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]