Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Гранит Джака считает, что у "Арсенала" есть ядро команды | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Гранит Джака считает, что у "Арсенала" есть ядро команды

Гранит Джака считает, что у "Арсенала" есть ядро команды, способной побороться за титул в следующем сезоне, а Микель Артета - именно тот человек, который поможет им преодолеть этот рубеж.

На вопрос, считает ли он, что у "Арсенала" есть ядро, чтобы снова участвовать в гонке в следующем сезоне, Джака сказал: 

"Да. Мы должны подумать об этом. Мы провели отличный сезон, но мы должны продолжать, мы должны сделать следующий шаг, потому что в следующем сезоне будет намного сложнее, чем в этом. Мы это знаем. Поэтому совет директоров и тренер будут решать, что произойдет, но как игроки мы должны быть готовы ко всему".

"Сейчас легко сказать, что произошло [потеря титула]. Я имею в виду, мы знаем, что, возможно, игры с "Вест Хэмом" и "Саутгемптоном" немного нас подкосили. Но все же в других играх у нас все было в наших руках. Конечно, была игра с "Ман Сити", в которой мы проиграли, но все же после этого, я думаю, нам нужно стараться и продолжать побеждать как можно дольше, чтобы быть там, но мы этого не сделали. Против "Брайтона" мы явно проиграли. Против "Ноттингем Форест" тоже была очень сложная игра".

На вопрос, является ли Артета тем человеком, который сможет привести их к титулу, Джака сказал: 

"Вы можете забыть об этом вопросе - он более чем подходящий менеджер для этой команды. Нам не нужно забывать, как мы работали в течение 11 месяцев. Даже когда мы проиграли в последних 2 матчах, конечно, люди видят, что происходит сейчас, но не надо забывать, как мы работали 11 месяцев. Если бы кто-то сказал нам перед сезоном, что мы будем здесь, я думаю, все бы подписались под этим. Нашей целью, конечно, было вернуться в четверку сильнейших. Сейчас мы на 2 месте".

"Конечно, когда ты так близок к титулу, ты хочешь его выиграть. Но мы находимся там, где находимся, заслуживаем этого, и посмотрим, что будет в следующем сезоне. Мы должны идти и делать следующий шаг. Да, конечно, это печальный день для нас, для всех, для всех болельщиков "Арсенала". Мы не хотели, чтобы все закончилось именно так, но это случилось, и титул ушел. Возможно, сейчас трудно говорить о том, что будет дальше, потому что мы разочарованы и расстроены, но мы должны продолжать. Мы работали 11 месяцев очень хорошо. Давайте насладимся последней игрой дома и будем смотреть вперед".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 343 | Дата 22.05.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]