"Я не вдохновлял Микеля. То, что он знает, он знает сам. Я никак не влияю на него. То, что он делает, всецело является заслугой его и его штаба".
"Последние месяцы показали, что всем тренерам нужно время, и он не исключение. На протяжении двух последних месяцев я наблюдаю, что "Арсенал" превосходит своего соперника по игре в каждом матче".
"Завтра нам потребуется невероятная игра. "Арсенал" исключительно хорошо разыгрывает мяч, обладает мастерством и энергией. У них есть Сака, Обамеянг и классные игроки в центре поля".
"В обозримом будущем они станут реальным претендентом на трофеи. Когда мы с Микелем работали вместе, то большинство решений принимали вместе. Я принимал решения под влиянием Микеля".
"Не знаю, повлиял ли я на него — он сам должен сказать", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.
Источник: http://fapl.ru/posts/84190/