Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Кайседо отстранен от тренировок с "Брайтоном" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Кайседо отстранен от тренировок с "Брайтоном"

"Брайтон" отстранил полузащитника Мойсеса Кайседо от тренировок до закрытия зимнего трансферного окна.

Напомним, накануне вечером Кайседо в официальном заявлении сообщил, что хочет использовать "великолепную возможность", отреагировав этим на отклоненное "Брайтоном" предложение "Арсенала" о его покупке в 60 миллионов фунтов.

Как сообщает BBC, поступок Кайседо не поколебал позицию "Брайтона". "Чайки" продолжают настаивать, что 21-летний игрок сборной Эквадора не покинет клуб в январе.

"Брайтон" даже сказал Кайседо держаться подальше от тренировочной базы клуба до трансферного дедлайна в следующий вторник.

Это решение означает, что Мойсес пропустит воскресный матч команды Роберто Де Дзерби против "Ливерпуля" в рамках 5-го раунда Кубка Англии.
Источник: http://fapl.ru/posts/98243/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 554 | Дата 28.01.2023 | Всего комментариев 2
 
0
2 MasnaLder (03.02.2023 03:08) [Материал]
Приветствую, нам подсказали, что в результате подсыхание <a href=https://cofe.ru/section-domovoj/article-top-5-luchshikh-kholodilnikov-po-sootnosheniyu-tsena-kachestvo/>(кстати, поделитесь стомость?) стяжки пола </a> происходит уже через 2-3 суток, в то время как простой бетонный раствор набирает крепость 3-4 недели. Ясно, что в первом варианте работы по последующей отделке помещения могут продолжаться по существу сразу, без нужды осуществлять логичный технологический перерыв длительностью почти в 30 дней.

0
1 Vadimkawiz (02.02.2023 01:42) [Материал]
Доброго времени суток, мы делаем ремонт каркасного для строения. Подскажите какая <a href=http://pasternak.niv.ru/words/6-%D0%A1%D0%A2%D0%9E%D0%A0%D0%9E%D0%9D/16/storony.htm> невысокая стоимость полу сухой стяжки пола для каркасного дома </a> и стомость подоконника из массива? Какую толщину механизированной полусухой стяжки можно делать в кабинете? Каким образом посчитать материалы и расценки на - Системы доступа (видеодомофоны, электрозамки , турникеты и тд)? С уважением

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]