Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде. Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 881

"Канониры" в аренде. Отчет

Отчет выступлений "канониров", играющих на правах аренды за другие клубы.

Лукас Торрейра забил и ассистировал, проведя на поле все 90 минут в матче против "Сассуоло" (2:2). Для Лукаса это первый гол за "фиалок" в Серии А. "Фиорентина" занимает 6 место в Серии А после 18 матчей.

Маттео Гендузи сыграл полный матч: "Марсель" обыграл "Cannet Rocheville" со счетом 4:1 в Кубке Франции. Наш полузащитник, находящийся в аренде, сделал хет-трик из голевых передач.

Динос Мавропанос отыграл 2 полных матча за "Штутгарт": поражения от "Баварии" 5:0 и "Кельна" 1:0.

Эктор Беллерин провел полный матч, когда победная серия "Бетиса" из 4 игр подошла к концу: поражение от "Атлетика" со счетом 3:2. Его команда остается 3 в Ла Лиге после 18 матчей.

Рейсс Нельсон вышел на замену в перерыве: "Фейеноорд" проиграл "Аяксу" со счетом 2:0. Это поражение оставляет его команду 3 в Эредивизии, на 4 очка отставая от ПСВ.

Алекс Рунарссон дважды выступал за "Ауд-Хеверли Левен": поражение от "Брюгге" 4:1 и победа над "Стандард Льеж" 2:1.

Харри Кларк отыграл 2 полных матча за "Росс Каунти": поражение от "Селтика" 2:1 и ничья 1:1 с "Ливингстоном".

Хорди Осей-Туту начал матч в старте, но был вынужден покинуть поле через 40 минут из-за травмы: "Ноттингем Форест" обыграл 2:1 "Халл Сити".

Николай Моллер вышел на замену на 54-й минуте: "Виктория Кельн" проиграла "Виктории Берлин" со счетом 4:1.