Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде. Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 881

"Канониры" в аренде. Отчет

Отчет выступлений "канониров", играющих на правах аренды за другие клубы.

Фоларин Балогун дебютировал за «Мидлсбро», выйдя на 67-й минуте: команда Криса Уайлдера обыграла «Рединг» со счетом 2:1. Победа оставляет «Мидлсбро» 6 в чемпионшипе после 26 матчей.

Лукас Торрейра провел напряженную неделю, дважды выступая за «Фиорентину». Наш полузащитник отыграл 90 минут в поражении от «Торино» со счетом 4:0, прежде чем отыграть 120 минут в кубковой победе над «Наполи» со счетом 5:2.

Эйнсли Мейтленд-Найлз был заменен на 94 минуте: «Рома» обыграла «Кальяри» со счетом 1:0 благодаря голу Сержиу Оливейры - еще одному новичку римского клуба.

Победа оставляет команду Жозе Моуринью 6 в Серии А после 22 матчей.

Эктор Бельерин сыграл 39 минут: «Бетис» обыграл «Севилью» со счетом 2:1 в Кубке Испании.

Уильям Салиба и Маттео Гендузи сыграли полный матч: «Марсель» сыграл вничью 1:1 с «Лиллем» в Лиге 1.

Рейсс Нельсон сыграл 68 минут: «Фейеноорд» проиграл дома «Витессу» со счетом 1:0.

Мавропанос отыграл 81 минуту: «Штутгарт» проиграл «РБ Лейпциг» со счетом 2:0.

Мэтт Смит сыграл полный матч: «Донкастер» проиграл 2:1 «Уигану» в Первой лиге.