Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде. Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 888

"Канониры" в аренде. Отчет

Отчет выступлений "канониров", играющих на правах аренды за другие клубы.

Маттео Гендузи отыграл весь матч и забил гол: "Марсель" обыграл "Карабах" 3:0 в ответном матче Лиги Европы. Уильям Салиба также сыграл весь матч.

Эктор Беллерин отыграл 90 минут: "Бетис" сыграл вничью 0:0 с санкт-петербургским "Зенитом".

Фоларин Балогун провел свой 8 матч за "Мидлсбро", сыграв 55 минут: победа над "Вест Бромом" 2:1. "Боро" занимает 7 место после 32 матчей.

Карл Хейн помог "Редингу" одержать победу над "Бирмингемом" 2:1. "Роялисты" занимают 21-е место после 33 матчей.

Хорди Осей-Туту отыграл 58 минут: "Ротерхэм" обыграл 2:0 "Моркамб".

Брук Нортон-Каффи отыграл весь матч: "Линкольн Сити" был обыгран "Болтоном" 3:1.

Мэтт Смит отыграл весь матч: "Донкастер" обыграл 2:0 "Аккрингтон" в Первой лиге.