Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде. Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 881

"Канониры" в аренде. Отчет

Отчет выступлений "канониров", играющих на правах аренды за другие клубы.

Рейсс Нельсон забил свой первый гол в Эредивизи и отдал 2 результативные передачи в победном матче "Фейеноорда" против "Хераклеса" 4:1.

Николай Моллер отыграл 31 минуту и забил гол: "Ден Бош" обыграл "Дордрехт" 3:0.

Уильям Салиба отыграл весь матч и помог "Марселю" обыграть "Монпелье" 2:0. Маттео Гендузи также отыграл весь матч. "Марсель" остается вторым в Лиге 1, отставая от лидирующего в таблице ПСЖ на 12 очков после 31 сыгранного матча.

Харри Кларк продолжил свое впечатляющее восстановление после травмы, отыграв 90 минут и отдав голевую передачу: "Хиберниан" потерпел поражение от "Хартс" 3:1. Наш универсальный защитник начал игру на позиции левого крайнего защитника.

Эктор Бельерин отыграл последние 22 минуты: "Бетис" обыграл "Кадис" 2:1. 3 очка оставляют команду Мануэля Пеллегрини 5 в Ла Лиге, всего на 1 очко отставая от занимающего 4 место мадридского "Атлетико" с 7 оставшимися матчами.

Фоларин Балогун отыграл 64 минуты: "Мидлсбро" проиграл "Халл Сити" 1:0. Поражение оставляет команду Криса Уайлдера 8 - в 3 очках от места в плей-офф.

Динос Мавропанос провел весь матч: дортмундская "Боруссия" обыграла "Штутгарт" 2:0. Немецкая команда остается на 15-м месте в Бундеслиге, на 1 очко выше зоны вылета с оставшимися 5 матчами.

Пабло Мари сыграл весь матч в победе "Удинезе" над "Венецией" 2:1. Итальянская команда поднялась на 12-е место в турнирной таблице Серии А после 30 матчей.

Мэтт Смит отыграл 84 минуты: победа "Донкастера" 2:0 над "Крю". Победа оставляет команду Гэри Макшеффри на 23-м месте в Первой лиге с 4 оставшимися матчами.

Хорди Осей-Туту вышел на замену на 68-й минуте: "Ротерхэм" проиграл "Чарльтону" 1:0. "Миллерс" занимают 3-е место в Первой лиге, отставая от лидера "Уигана" на 6 очков после 40 матчей.

Джордан Макинефф отыграл 58 минут: "Шелборн" потерпел поражение от "Шемрок Роверс" 2:1. Ирландская команда опустилась на 7 место в Премьер-дивизионе Лиги Ирландии после 9 матчей.