Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде. Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде

"Канониры" в аренде. Отчет

Отчет выступлений "канониров", играющих на правах аренды за другие клубы.

Фоларин Балогун забил свой 8 гол в Лиге 1 в сезоне, обеспечив "Реймсу" 3 очка в матче против "Нанта". Нападающий реализовал пенальти на 82-й минуте и помог своей команде подняться на 11-е место в таблице.

Нуно Тавареш помог "Марселю" победить 1:0 "Лион". Николя Пепе сыграл 86 минут: "Ницца" 1:0 "Брест".

Эйнсли Мейтленд-Найлс не смог помешать "Саутгемптону" проиграть "Ньюкаслу" 1:4, проведя на поле весь матч.

Остон Трасти помог "Бирмингему" обыграть "Сток Сити" 2:1. Трасти играл против Харри Кларка, который вышел на замену за "Поттерс" на 60-й минуте, и, несмотря на то, что американец привез пенальти, он помог своей команде одержать победу.

Чарли Патино был заменен в перерыве: "Блэкпул" 0:1 "Лутон".

Брук Нортон-Каффи отыграл весь матч: "Ротерхэм" 1:2 "Норвич".

Артур Оконкво помог "Крю" выйти в следующий раунд КА, когда они обыграли "Лейтон Ориент" 1:0. Тим Акинола аналогично помог "Честерфилду" обыграть "Нортгемптон".
Ови Эджехери помог "Челмсфорду" сравнять счет в компенсированное время и добиться переигровки против "Барнета".

Райан Алебиусу отыграл все 90 минут за "Килмарнок", когда они дома потерпели поражение от "Ливингстона" 3:2.

Алекс Кирк забил 2 гол в 4 матчах: его "Эйр Юнайтед" сыграл вничью 1:1 с "Мортоном".

Николай Моллер сыграл весь матч: "Ден Бош" 2:1 "Де Граафсхап".

Алекс Рунарссон сыграл весь матч: "Аланьяспор" проиграл 3:1 от "Умраниеспора".