Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде. Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Фреш кэмп детский лагерь на весенние каникулы.

Всего ответов: 924

"Канониры" в аренде. Отчет

Отчет выступлений "канониров", играющих на правах аренды за другие клубы.

Нуно Тавареш дважды помог "Ноттингем Форест" сравнять счет в матче с "Ньюкаслом", но в итоге все равно проиграл 3:2, оставив команду на 2 очка выше зоны выбывания.

На 1 очко и место ниже расположился "Лутон", за который Самби Локонга отыграл все 90 минут поражения 3:1 от "Шеффилд Юнайтед".

Чарли Патино отыграл последние 11 минут матча с "Халл Сити" (1:0), который стал первой победой "лебедей" с Нового года. Он был заявлен на скамейку запасных вместе с Чарльзом Саго.

"Рексхэм" Артура Оконкво потерпел поражение в своих надеждах на автоматическое повышение в классе из Лиги 2, так как на 90-й минуте "Брэдфорд" одержал победу 1:0. Артур сохранил свою команду в игре, отразив пенальти Энди Кука за 7 минут до конца, но в последние минуты тот же игрок забил решающий гол.

Алекс Кирк был задействован в FA Trophy: "Бромли" обеспечил себе место в 1/4, победив "Эйвли" 2:0. Кидо Тейлор-Харт остался на скамейке запасных.

Мика Бирет дебютировал в лиге за "Штурм Грац" в матче с "РБ Зальцбург", занимающим 1 место в турнирной таблице. Мика сыграл 66 минут в ничьей 1:1, в результате которой его команда отстает от конкурентов за титул на 2 очка.

Салах-Эддин Улад М'Ханд получил еще 1 час футбола, продолжая восстанавливаться после травмы, но его команда "Ден Босх" была разгромлена 3:0 командой "Ден Хааг".