Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде. Отчет + видео (супер-кросс Мавивиди) | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 888

"Канониры" в аренде. Отчет + видео (супер-кросс Мавивиди)

Вашему вниманию обзор выступлений молодых "канониров", играющих на правах аренды за другие клубы.

Марк Бола отыграл все 90 минут - благодаря результативной передачи "канонира" "Ноттс Каунти" обыграл "Лейтон Ориент" 3-2.

Калум Чамберс отыграл полный кубковый матч против "Оксфорда" - благодаря победе 3-2 "Миддлсбро" идет дальше.

Войцех Щесны отыграл весь матч против "Торино" - домашняя победа "Ромы" 4-1.

Чуба Акпом вышел на замену на 88-й минуте, а его "Брайтон" обыграл "Барнсли" 2-0.

Стефи Мавивиди вышел на замену на 64-й минуте и едва не забил гол, обойдя 6 игроков соперника, начиная кросс от своей штрафной площади.

Кайлен Хиндс вышел на замену на 87 минуте - "Стивенэйдж" расписал ничью с "Эксетером" 1-1.

Мэтт Мейси отыграл полный матч за "Лутон" в матче против "Донкастера" - ничья 1-1.

Такума Асано отыграл 57 минут за "Штутгарт" - победа над "Хайденхаймом" 2-1.

Исмаэль Беннасер отыграл весь матч за "Тур" - поражение 3-2 от "Бурга".

Дэн Кроули провел на поле все 90 минут, а его "Гоу Эхед Иглс" проиграл "Роде" 1-0.

Келечи Нвакали отыграл полный матч за "Маастрихт" - нулевая ничья с "Эйндховеном". Стефан О'Коннор не был задействован в матче.
Источник: официальный сайт "Арсенала"