Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Карл Дженкинсон: "Вам придется вытащить меня из этого клуба, прежде чем избавится от меня" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Карл Дженкинсон: "Вам придется вытащить меня из этого клуба, прежде чем избавится от меня"

Похоже, в "Арсенале" собираются купить нового правого защитника, после ухода Бакари Санья, но Карл Дженкинсон надеется, что получит шанс от Арсена Венгера и сможет воплотить потерю опытного француза.

Пожизненный Gooner не слишком часто играл в прошлом сезоне, но он чувствует, что он готов взять на себя ответственность за место основного правого защитника команды.

"Я чувствую, что я к этому готов. Это никогда не будет легко, закрепить за собой место в основном составе, но я верю в себя и в свои способности. Я хочу, чтобы эта позиция за мной оставалась на многие годы. Конечно, передо мной стоит еще долгий путь, потому что это клуб, который ищет лучших игроков в мире. Если я буду удерживать свое положение так долго, как я этого хочу, то я должен очень много и тяжело работать. Но я верю в себя".

В СМИ ходят слухи, что "Арсенал" собирается сделать ставку на Сержа Орье, и также сообщаются интересы к другим игрокам, но бывший игрок "Чарльтона" предупреждает своих конкурентов, что он собирается оказать им серьезную конкуренцию за место в старте на следующий сезон.

"Насколько мне известно, вам придется вытащить меня из этого клуба, прежде чем я уйду. Я буду тяжело работать протирая носки, и я надеюсь, что следующий сезон станет большим для меня. Если у меня будет хорошая подготовка к сезону, если я буду хорошо работать и проводить хорошие игры, то никто не сможет вытащить меня отсюда".

Напомним, один парень в свое время также обещал, что его придется выносить на руках, чтобы избавится от него.

 

Надеемся, что Карла не нужно будет "вытащивать из клуба")

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1873 | Дата 28.05.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]