Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Киоун готов помочь "Арсеналу" вернуть Венгера | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Киоун готов помочь "Арсеналу" вернуть Венгера

Экс-защитник "Арсенала" Мартин Киоун предложил свои услуги по возвращению Арсена Венгера в клуб.

Напомним, Венгер покинул пост главного тренера "Арсенала" в 2018 году после 22 сезонов в лондонском клубе. За это время Арсен выиграл три титула Премьер-Лиги и семь Кубков Англии.

С тех пор Венгер так и не нашел для себя другой тренерской работы и в данный момент трудится директором в ФИФА. Киоун убежден, что опыт 70-летнего француза мог бы быть полезен "Арсеналу" и сейчас.

"Джош Кроенке, сын владельца, принимает активное участие в жизни клуба, и он бы не отказался поработать вместе с Венгером".

"Они были рады тем деньгам, которые Венгер зарабатывал для них как для акционеров. С ним "Арсенал" добивался успехов, огромных успехов, поэтому я не считаю возвращение Венгера невозможным".

"Однако либо они должны поговорить с ним, либо сам Венгер должен предложить свои услуги. Возможно, он чувствует, что его должны попросить об этом и не хочет вмешиваться, когда на первых ролях другие люди".

"Я был бы счастлив связать этих людей как посредник, чтобы Арсен Венгер вернулся в руководство и помогал бы принимать ключевые для "Арсенала" решения", — сообщил Киоун talkSPORT.
Источник: http://fapl.ru/posts/78112/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1173 | Дата 26.04.2020 | Всего комментариев 1
 
0
1 lukoschko (28.04.2020 19:52) [Материал]
А зачем Арсену это надо? Тренерская работа это перевёрнутая страница в его жизни. Сейчас он находится в нужном месте и занимается нужным делом, на благо всего мирового футбола.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]