Все новости

Киран Тирни: "Мартинелли напоминает мне Роналдо"

04.04.2020 11:14:32
960
Киран Тирни:
Киран Тирни заявил, что бразильский нападающий может стать игроком мирового уровня на долгие годы.

"Когда я впервые провел полную тренировку с командой, я играл против него, и интенсивность его игры была поистине сногсшибательной, и я подумал себе: "Это стандарт, который мне нужен, чтобы играть за "Арсенал".

"Я думаю, что его голода, драйва и таланта более чем достаточно, чтобы быть игроком мирового класса на протяжении многих лет".

"Он напоминает мне Роналдо в его первом сезоне в Европе, когда он забил 30 голов, и люди спрашивали: "Кто этот 18-летний бразильский ребенок"? 

про уход из "Селтика"...

"Я бы сказал, что покинуть "Селтик" было самым трудным решением, которое мне когда-либо приходилось принимать, и я знал, что всегда буду скучать по "Селтику", независимо от того, что случится в жизни. Но шанс играть за "Арсенал" был вызовом, и когда я услышал об этом, я просто с нетерпением ждал этого".

"Первыми двумя игроками, с которыми я подружился, были Эктор и Динос. Они были первыми людьми, с которыми я общался".