Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Клиши не считает, Тони нужен "Арсеналу" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Клиши не считает, Тони нужен "Арсеналу"

Гаэль Клиши не считает, что было бы правильным решением приобрести Ивана Тони.

"Арсенал" - топ-клуб, и я не думаю, что Иван Тони лучше того, что у них есть. Он не зарекомендовал себя на таком уровне футбола. Когда ты играешь за "Брентфорд", если ты играешь с "Челси" и проигрываешь или играешь вничью, люди просто переходят к следующей игре. Если ты проигрываешь "Ман Сити", люди этого ждут".

"А потом ты забиваешь дубль против 15-го места в лиге, и люди говорят: "О, возможно, этот парень может стать топ-игроком". На самом деле мы узнаем об этом, только если он перейдет в топ-клуб. "Арсеналу" не нужны игроки, они забивают голы и создают моменты. Я не уверен, что Тони лучше того, что у них есть".

Публичные высказывания Тони о желании покинуть "Брентфорд" заставили многих усомниться в его характере: недавно он заявил, что идеальным летом для него был бы переход в "Реал". Комментируя то, как нападающий вел себя в интервью о своем будущем, Клиши добавил: 

"Большие клубы уже знают, кого они хотят заполучить, они не ждут публичных комментариев. У них есть список из 2 или 3 игроков, которых они хотят подписать. Если бы им действительно нужен был он или нападающий, они бы его купили. Вы можете делать себе рекламу, если хотите, но клубы знают, что им нужно, и пока что "Арсенал" не чувствовал, что он им нужен".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 249 | Дата 29.03.2024 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]