Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера после матча против "Вест Хэма" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера после матча против "Вест Хэма"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после матча против "Вест Хэма" пообщался с прессой и ответил на многие вопросы.

про победу...

"Это хорошее выступление. Мы контролировали игру в первом тайме, создали много моментов, но не смогли забить. Во втором тайме я чувствовал, что сразу же после выхода из раздевалки у нас было немного меньше энергии, и в этот период "Вест Хэм" был на высоте".

"Затем в заключительной части игры мы всегда выглядели опасными и способными забивать голы. Мы были терпеливы, организованы и устойчивы. В целом мы забили отличные коллективные голы, как мы и любим играть".

про гол Оливье Жиру...

"Это был фантастический гол, потому что это следствие фантастической комбинации. Кроме того, завершение эпизода было отличным. Это своего рода гол, который мы любим забивать. Жиру отлично завершил атаку".

в чемпионской ли гонке еще "Арсенал"...

"На данный момент нет, но мы просто должны продолжать идти дальше. Мы выиграли восемь из последних девяти матчей, и сегодня мы сильнее, чем в начале сезона. На старте сезона мы упали в таблице, выиграв лишь два из восьми стартовых матча. Сегодня мы другая команда. Мы сильно пострадали от Кубка мира, потому что наши игроки были не готовы к играм".

могут ли они одолеть "Челси"...

"Мы сейчас едем в Монако. Это была удачная неделя, потому что на ней мы обыграли "МЮ" и добыли победу в лондонском дерби. Мы должны иметь веру, чтобы хорошо подготовиться. Давайте сделаем это и посмотрим, что произойдет".

начнут ли Дэнни Уэлбек и Санти Касорла матч с "Монако" в стартовом составе...

"Я еще не решил. Игра с "Вест Хэмом" была открытой, и выпущенные мной новые игроки были свежими, и они, кончено, имеют качество. Я предоставил отдых Касорле, потому что он с начала сезона играл почти в каждой игре".

про реакцию Жиру...

"Мне не нравится оказывать на него много давления. Он провел сегодня выдающуюся игру. С "Манчестер Юнайтед" он не играл, и мы выиграли. Важно то, что команда играет хорошо".

"Я знаю, что все наши атакующие игроки имеют качество, чтобы делать что-то особенное, но для нас очень важно, что команда играет хорошо. Также стоит отметить, что на завершающей стадии они понимают друг друга гораздо лучше, чем шесть или семь месяцев назад. Это делает их более опасными".

"Уэлбек пришел к нам в этом сезоне, Уолкотт отсутствовал 1 год, адаптировался теперь Озил. Когда вы посмотрите на игру, то увидите, что он хорошо подготовлен, что делает разницу".

про то, что Жиру всегда хорошо реагирует на неудачи...

"Всегда. Это одна из его сильных сторон. Это игрок, который в 22-23 года играл в третьем дивизионе. Он поднялся до международного уровня. Чтобы это сделать, вам нужны психические силы, потому что вам никто не постелит красный ковер. Вам придется потрудиться, чтобы выбраться оттуда и добраться до вершины - для этого вам нужны особые силы".

про Жиру, имеющий сложный матч против "Монако"...

"Да. Такое может случиться".

кто начнет в атаке в матче с "Монако"...

"Вы хорошо это делаете, не спрашивая меня".

может ли "Арсенал" претендовать на четвертьфинал Лиги Чемпионов...

"Если у вас нет никакой веры, у вас нет шансов. Мы должны верить, что мы можем это сделать, и нам нужно отдать все силы. На этот раз "Монако" фаворит, так что мы должны пойти туда и отдать всего себя, и закончить игру с чувствами, что мы сделали от себя все возможное".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1930 | Дата 14.03.2015 | Всего комментариев 5
 
2
5 Satan (15.03.2015 17:36) [Материал]
Не посмотрим, а Монако надо проходить! У нас в ДНК заложены победы со счётом по заказу.

4
4 StrongerTogether (15.03.2015 17:33) [Материал]
В этом сезоне почти в каждой игре Арсенал забивает минимум 2 мяча думаю есть все шансы забить 3 мяча ничего страшного если пропустим 1 гол переведем игру в добавленное время, а там выиграем на классе. Нам терять нечего так что вперед Арсенал все силы в атаку !!!

7
2 Mihailsergeevich (15.03.2015 12:01) [Материал]
Ну сегодня, 15 марта 2015 года, Челси играет с Саутгемптоном, и как мы все знаем, что лидер иногда паникует, когда отрыв очков тает как снег. Так что, если Челси потеряет очки, то борьба за Чемпионство уж точно разгорится у Арсенала.
Я всегда говорил, что травмы всему бедой в Арсенале, но  когда команда здоровая, это самый опасный коллектив в АПЛ.
Все мы давно поняли, что не большой кошелёк решает те или иные задачи, а профессионализм отдельных игроков.
Что произошло с Монако, это несчастны случай. Но слава Богу, многие здоровы и готовы отыграть то гандикап, который поднакопил Монако.
Что касается игры с Вест Хэмом, то это показательная победа на классе.
Этот сезон напоминает тот, в котором мы отлично заканчивали вторую часть сезона и если я не ошибаюсь, в продолжении Арсенал завоевал кубок Англии.
У нас сильные игроки и если они сами в это поверят, я уверен, ни один соперник их не остановит.

0
3 VivArs (15.03.2015 15:42) [Материал]
А может ну этот розыгрыш ЛЧ и сконцентрироваться на АПЛ?

4
1 Gelavo (15.03.2015 10:36) [Материал]
Браво Венгер!Сплошной позитив - победная серия продолжается,а критиков и нытиков почти не слышно.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]