Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера после матча с "Саутгемптоном" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера после матча с "Саутгемптоном"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после проигрыша от "Саутгемптона" пообщался с прессой и ответил на многие вопросы.

про хорошее начало и потерю преимущества...

"Это разочаровывает, потому что у нас был хороший старт, и мы допустили две ненужных ошибки в двух пропущенных голах - они были большими. Нам не хватило немного опыта в защите. Я с вами согласен, но в целом они молодцы. Мы отдали много сил и это неприятно, так как мы не смогли забить во втором тайме. Когда вы посмотрите на наше владение мячом, то вы должны отдать должное "Саутгемптону". Они играли хорошо и были очень организованы. Они злоупотребляли фолами в середине поля, но они очень хорошая команда и они хорошо играли сегодня. В целом это неприятно, потому что мы отдали много сил в матче".

чувствует ли он нехватку исполнителей в обороне...

"Из-за травм наша защитная линия стала более короткой. Вы сидите и думаете, почему Гиббс не играл - из-за небольшой проблемы. Мертезакер также был на грани, и тогда у нас не было выбора".

о том, как подростки играли...

"Я думаю, что мы проиграли сегодня не из-за Хайдена, Чамберса или Коклена. Мы должны быть реалистами".

использовали ли игроки свой шанс...

"Я не хочу вдаваться в какие-либо индивидуальной оценки, потому что это всегда очень легко после поражения, но я чувствовал, мы много отдали на поле. Я не могу винить дух и отношение к игре. Я думаю, что первая причина нашего поражения-  это качество и эффективность нашего соперника. Тот факт, что мы не смогли забить - мы забили из штрафного, но кроме этого мы не смогли забить. Если вы посмотрите на наше количество владения мячом во втором тайме, то с таким преимуществом у вас есть все, чтобы выиграть".

про приоритетность Кубка Лиги...

"Не для меня. Честно. Все на стадионе хотят выиграть, но это роскошь, которую не каждый может себе позволить. Я хотел выиграть, я хотел выиграть эту игру. Вы должны сказать, что встречи с представителями Премьер-Лиги являются сложными и "Саутгемптон" является хорошей командой".

про гол Алексиса...

"Штрафной удар был фантастическим".

про Диаби, которому трудно соответствовать темпу игры...

"Конечно. Это было трудно для него, но он получил 60 минут, и он не пострадал. На каком-то этапе он должен играть. Он имел 90 минут для игроков не старше 21 года на "Вилла Парк" на прошлой неделе. Он сыграл 60 минут сегодня вечером. Он не был плохим, его выступление было приемлемым, но он устал после часа игры".

"Я пытаюсь преобразовать его, потому что я чувствую, что он был травмирован долгое время, и он имеет физический потенциал, чтобы выигрывать дуэли. Я пытаюсь развить его в более глубокой роли, и я думаю, он может сделать это. Он может быть очень интересным, потому что он имеет все атрибуты, чтобы сделать это".

про Мертезакера...

"Перед игрой с "Виллой" у него была маленькая ягодичная проблема. Он заявил, что готов помочь, но на данный момент мы настолько короткие в защите, что мы не можем рисковать им и перегружать его. Нас ждут матчи против "Тоттенхэма", "Галатасарая" и "Челси". Очень сложно отыграть эти матчи без отдыха, когда у вас есть небольшие проблемы".

про готовность Мертезакера и Гиббса на матч с "Тоттенхэмом"...

"Они будут в порядке".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2024 | Дата 24.09.2014 | Всего комментариев 4
 
-2
Ох Сеня Сеня, как же тебя гнобить будут в конце сезона, когда ты останешься  ни с чем, а Сеск будет гулять, ой и не позавидую тебе...

Спасибо за супер матч, мы очень рады, что не увидим больше нашу команду в этом турнире, а трофеи пускай выигрывают бедные.

1
2 tokadan (24.09.2014 13:06) [Материал]
Мне интересно на каких основаниях ты утверждаешь, что челси хоть что то выиграет?

-1
Это прогноз, не более. У меня нет сомнений, что АПЛ они выиграют. Венгер мог бы оправдываться, мол у нас КЛ, но даже этого не будет...

0
3 ArsenalUA (24.09.2014 13:23) [Материал]
Хватит уже про Сеска!!! Хорошо играет - молодец! Но своим поступком он показал свое отношение к Арсеналу (который дал ему все) и к болельщикам (которые так его любили), ему здесь не место!!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]