Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Кроенке помог "Арсеналу" купить Партея | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Кроенке помог "Арсеналу" купить Партея

Владелец "Арсенала" Стэн Кроенке проспонсировал приобретение полузащитника Томаса Партея у "Атлетико" в заключительный день трансферного окна.

Не сумев договориться с "Атлетико" о снижении цена за Партея, перед самым дедлайном "Арсенал" взял и молча выкупил трансфер Томаса через Ла Лигу за прописанные в контракте отступные в 45 миллионов фунтов.

Как сообщает The Athletic, эта сделка была бы невозможна без финансового участия Кроенке, который крайне редко достает чековую книжку и обычно предпочитает, чтобы клуб с "Эмирейтс" существовал по средствам.

Как сообщает The Athletic, главный тренер "канониров" Микель Артета лично обратился к американскому владельцу клуба с просьбой помочь в покупке Партея и был услышан — и это при том, что ранее лондонцы подписали Виллиана, Габриэля, Алекса Рунарссона и вернули Дани Себальоса.

Добавим, лишь в прошлом месяце блог Swiss Ramble сообщал, что за последние пять лет Кроенке не вложил ни пенни в "Арсенал". Более того, клуб выплатил компании Стэна KSE 6 млн. фунтов за "консультационные услуги".
Источник: http://fapl.ru/posts/81411/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 966 | Дата 07.10.2020 | Всего комментариев 3
 
0
3 Booker (07.10.2020 23:00) [Материал]
главное, чтоб без травм, и все будет хорошо )

0
1 Болельщик (07.10.2020 13:22) [Материал]
Видимо Кронке решил что в этом сезоне традиционные соперники арсенала не в лучшей форме и нужно хотя бы в четверку попасть. Теперь посмотрим что сможет Артета сделать с наличными игроками.

0
2 Haloy (07.10.2020 15:09) [Материал]
В начале сезона всегда бывает так игроки адаптируется .Топы в любое заиграет потом их остановить тяжело,так что не спеши это начало сезона.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]