Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Леандро Троссард рад дополнительной конкуренции | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Леандро Троссард рад дополнительной конкуренции

Леандро Троссард говорит, что он рад дополнительной конкуренции, которую принесет возвращение Габриэля Жезуса в "Арсенал".

На вопрос, нравится ли ему дополнительная конкуренция, бывший игрок "Брайтона" сказал: 

"Очень. Она у меня уже была, когда я приехал сюда. Это не значит, что я попал в стартовый состав с первой недели. Мне пришлось за это бороться. Я думаю, у нас такая хорошая команда, и конкуренция настолько высока, что, как вы видели в последние несколько недель, нам нужно, чтобы все выигрывали матчи. В этом все дело. Именно так можно побеждать".

"Жезус топ-игрок, и он уже внес большой вклад в игру "Арсенала". Вы можете видеть его присутствие. Он также помогает другим игрокам стать лучше. Нам нужны все, и это здорово, что он вернулся".

Троссард также считает, что большой причиной его раннего успеха является то, как к нему относятся его новые товарищи по команде.

"Честно говоря, они облегчили мне задачу. Это такая хорошая команда. Они позволили мне почувствовать себя желанным гостем в первый день, и я сразу почувствовал себя как дома. Тогда новому игроку намного легче адаптироваться к новой команде. Менеджер также очень помог мне. Я тактический игрок, а они все так хорошо владеют мячом, поэтому мне легче адаптироваться. Сейчас я чувствую себя отлично".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 434 | Дата 13.03.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]