Все новости

Леманн: "Мы очень разочарованы, потому что бренд клуба ухудшается"

11.12.2020 22:40
804
Леманн: "Мы очень разочарованы, потому что бренд клуба ухудшается"
15px
Йенс Леманн говорит, что нужно поднимать бренд клуба. 

"Это  худшая позиция за последние десятилетия. Для такой клуба, как "Арсенал", это неприемлемо. Все мы, старые игроки, постараемся помочь и сделать бренд "Арсенала" сильным и большим. Мы очень разочарованы, потому что бренд ухудшается, и вы просто не можете позволить этому случиться".

"Совет директоров должен принимать правильные решения, менеджер должен принимать правильные решения, подписывая игроков и тренируя их. Игроки находятся в фантастической среде, они находятся в Лондоне в одном из самых традиционных клубов. Кажется, что некоторые из них по-прежнему испытывают проблемы с давлением, потому что все ожидают от них побед".

"Но мы больше даже не говорим о победе, когда вы говорите о "Арсенале". Проблем много. Венгер долгое время работал вместе с бывшим вице-председателем Дэвидом Дейном. Они обеспечивали огромную стабильность. Если вы работаете в большом клубе, как "Арсенал", и вы не выполняете амбиции, то вы должны согласиться на замену".
Все новости
Артета может сделать 8 изменений в составе "Арсенала" на матч с "Брайтоном", включая новый первый старт"22 очка после девяти туров — но только один титул". — "Арсенал" надеется, что история не повторится"Арсенал" готовит ротацию на матч с "Брайтоном" — три игрока, которые могут заявить о себеКогда мы играли с "Брайтоном" пять раз за пять месяцевМика Ричардс восхищён Габриэлом и верит в титул для "Арсенала""Челси", "Арсенал" и "Манчестер Сити" отправили скаутов посмотреть на вундеркинда "Баварии""Арсенал" уже разоблачил неудачи "Ливерпуля" и МС за £400m, несмотря на давление титулаПравда об одержимости "Арсеналом" успехами при стандартах и почему критики ошибаютсяПочему звезды "Арсенала" и Гарри Кейн не попали в шорт-лист по версии FIFPRO"Это было как смотреть, как сохнет краска": Стеллинг вынужден был выключить матч "Арсенала"