Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Лорен про Озила, Обамеянга, Ляказетта и Рэмси | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
https://gr.ketomatcha-blue.com Keto Matcha blue Ελλάδα.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Лорен про Озила, Обамеянга, Ляказетта и Рэмси

Бывший защитник "канониров" Лорен говорит, что Месут Озил должен начать реализовывать свой потенциал.

"Месут Озил останется в "Арсенале” в следующем сезоне, но ему нужно начать реализовывать свой потенциал", - сказал Лорен bwin.

"Будь вы "Арсенал", "Реал" или "Барселона", вам нужны ваши лучшие игроки для больших матчей, и Озил не был способен на это несколько раз в прошлом году".

"В самых больших играх прошлого сезона, четвертьфинале, полуфинале и финале Лиги Европы, Озил был в тени, поэтому с ним что-то очень не так. Месут обладает большим потенциалом, и, несомненно, Унаи Эмери будет работать над тем, чтобы вывести его на передний план в грядущем сезоне".

"Для успеха "Арсенала" в следующем сезоне важно удержать Обамеянга и Ляказетта, и клуб будет делать все возможное, чтобы сохранить их и оградить интерес к ним со стороны других клубов. Если вы хорошо играете на высшем уровне, европейские клубы всегда будут рады подписать вас, поэтому "Арсеналу" нужно сделать все возможное, чтобы сохранить своих звездных игроков".

"Уход Аарона Рэмси - большая потеря для "Арсенала". Унаи и его команда должны будут использовать это трансферное окно, чтобы сделать большое подписание, чтобы заменить его".

"На протяжении всего своего пребывания в клубе, и даже когда он объявил, что покидает клуб, Рэмси был блестящим игроком, который всегда показывал свой лучший футбол. Его потеря будет ощутима, если клуб не найдет ему достойную замену".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2446 | Дата 21.06.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]