Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Лорен уверен, что "Арсенал" справится с давлением | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Лорен уверен, что "Арсенал" справится с давлением

Легенда "Арсенала" Лорен настаивает, что "канониры" должны подняться на новый уровень, чтобы доказать, что они могут справиться с давлением гонки за титул.

"Сейчас мне кажется, что "Арсенал" справляется с давлением на 9 баллов из 10. Но для того, чтобы преодолеть черту и выиграть титул, им, возможно, потребуется достичь отметки 10 из 10 и вырвать 3 очка, что им не удалось на "Энфилде". Думаю, они покажут, что могут справиться с давлением. Я очень горжусь этой командой, потому что они доминировали в играх, выиграли 7 матчей подряд, приехав на "Энфилд" в такой важный период сезона. Это было фантастически. Думаю, в следующих 8 матчах они покажут, что могут справляться с давлением и преодолевать трудности. Игра с "Ливерпулем" была одной из величайших игр Премьер-лиги всех времен. "Арсенал" внес в нее огромный вклад и был исключителен в первые полчаса. "Арсенал" мог выиграть, "Ливерпуль" мог выиграть - мы в итоге сыграли вничью".

"Команда продемонстрировала невероятную индивидуальность, амбиции, решимость и желание победить, и первые 30 минут показали, почему "Арсенал" заслуженно занимает 1 место в Лиге. "Арсеналу" необходимо поддерживать самый высокий уровень до конца сезона, но в целом я не могу не чувствовать, что мы потеряли 2 очка, потому что, забив 2 гола на выезде, нужно найти способ сохранить достигнутое и взять 3 очка. В такие моменты не только менеджер должен влиять на происходящее, но и игроки на поле могут управлять ситуацией. Игроки должны найти в себе силы управлять игрой и выиграть матч. Я уверен, что они получат пользу от прохождения через такие игры, и такие вызовы приходят к командам, борющихся за титул Премьер-лиги".

"После игры на "Энфилде" все говорили о том, что теперь все в руках "МС". Это правда, но, конечно же, все еще в руках "Арсенала"! Я думаю, что многие из тех, кто хотел, чтобы "МС" выиграл Лигу, включая некоторых экспертов, ждали момента, когда титул снова окажется в руках "МС". Это не значит, что они это сделают! Я уважаю, что некоторые эксперты считают, что так и будет, но у каждого может быть свое мнение. "Арсенал" оторвался на 6 очков. Какая замечательная ситуация. Если "Арсенал" выиграет свои матчи и сыграет вничью с "МС", они станут чемпионами. Возможно, им даже не придется этого делать, так как это не формальность, что "МС" выиграет все оставшиеся матчи".

"На них оказывается огромное давление со стороны всех, чтобы выиграть ЛЧ. Это не просто отвлекающий маневр, это реальность, когда ты играешь в ЛЧ. Они не выиграли этот турнир во время пребывания Пепа, поэтому в этих играх они выставят свою самую сильную команду, им понадобится полная интенсивность. Все эти усилия, которые им нужно будет приложить, могут принести пользу "Арсеналу". Я также думаю, что, если "Арсенал" собирается выиграть лигу, это был неплохой сценарий, что они проиграли "Спортингу" и выбыли из ЛЕ. Я думаю, что "Арсеналу" может быть выгодно, что "МС" все еще находится в ЛЧ".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 453 | Дата 12.04.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]