Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Мартин Эдегор изложил свои мысли в преддверии матча против "МС" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Мартин Эдегор изложил свои мысли в преддверии матча против "МС"

Мартин Эдегор изложил свои мысли в преддверии матча против "МС".

"Мы все очень рады сегодняшней игре - это именно те матчи, в которых хочется участвовать. Вы хотите играть против лучших команд, и если вы сделаете это здесь, на "Эмирейтс", в ночной игре под светом прожекторов, это будет еще более особенным. На стадионе будет потрясающая атмосфера, это должен быть великолепный поединок, так что мы все с нетерпением ждем его, а я, честно говоря, не могу дождаться выхода на поле".

"Такое ощущение, что мы долго готовились к этому матчу. Мы еще не встречались с ними в лиге, и мы знаем, что это важная игра, но в то же время мы должны подойти к ней так, как мы делали это весь сезон. Это все еще только 3 очка, так что давайте будем иметь тот же образ мышления, ту же сосредоточенность, с которой мы всегда подходим к игре, и сконцентрируемся на том, что мы хотим сделать".

"Мы должны выйти на поле и быть самими собой, делать то, что мы всегда делаем, и понимать, что эта игра так же важна, как и все игры в этой лиге. Именно так мы должны смотреть на это. Конечно, мы недавно играли против них в кубке, и в той игре мы показали, что можем доставить им проблемы и хорошо сыграть против них".

"Я много наблюдал за "МС" в этом сезоне, и мне кажется, что в этом году они немного изменили свой стиль игры по сравнению с прошлым. Возможно, это немного отличается от того, как мы играли с ними в прошлом сезоне, и теперь у них есть разные угрозы, к которым мы должны быть готовы. Это сильная команда, все игроки обладают высоким качеством, и большинство из них играют здесь уже долгое время, так что они привыкли играть вместе".

"Один из их новых игроков в этом сезоне - мой товарищ по сборной Норвегии Эрлинг Холанд. Мы хорошо ладим вне поля, и, честно говоря, на этой неделе мы общались как обычно. Мы не так много говорим об играх, так что ничего особенного не изменилось. Мы часто общаемся, и эта неделя была для нас обычной - ни больше, ни меньше".

"Наконец, я хочу еще раз сказать, как важны вы, наши болельщики, для нас сегодня. Если вы сможете поддержать нас, как вы делали это каждую игру в этом сезоне, это будет очень важно для нас. Это так много значит для команды, и вы даете нам так много дополнительного, когда вы поддерживаете нас. Атмосфера здесь придает нам много энергии и очень помогает в игре. Так что если вы сможете быть как можно громче, поддерживать нас, как вы всегда это делаете, то это будет великолепно для нас, и вместе мы сможем добиться желаемого результата".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 306 | Дата 15.02.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]