Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Мартин Эдегор признал проблему в концентрации | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Мартин Эдегор признал проблему в концентрации

Мартин Эдегор поделился своими мыслями в преддверии матча против "Саутгемптона".

"Мы выходили на последние 2 игры, зная, что это будут сложные выездные матчи, но, как всегда, с целью победить - поэтому результаты сами по себе разочаровывают, но еще больше расстраивает то, как они произошли. Мы очень хорошо начали игру на "Энфилде". Мы играли так, как хотели, и смогли доминировать над ними, и мы взяли игру под свой контроль в самом начале. После финального свистка мы были разочарованы собой, но мы также знали, что, возможно, в конце концов, это было очко, добытое с таким трудом. Аарон Рамсдейл был великолепен для нас и сделал несколько невероятных спасений". 

"На следующий день на тренировочной площадке мы поговорили всей командой. Мы говорили о нашей реакции на то, что они забили, и о том, что мы должны были сделать лучше во 2 тайме. Мы говорили о том, как мы могли переломить ход игры "Ливерпуля", когда они завладели мячом, и о том, какие уроки мы должны извлечь из этой игры. Вот почему было особенно обидно в прошлые выходные, потому что то же самое произошло с "Вест Хэмом". Мы снова начали очень хорошо, контролировали все, вели со счетом 2:0, но затем снова позволили игре перевернуться". 

"Мы потеряли динамику игры и позволили ей так сильно измениться по сравнению с тем, что было. Это было очень раздражающе и определенно то, над чем нам нужно работать, и мы над этим работали и обсуждали. Думаю, теперь все полностью понимают, насколько острым и сосредоточенным нужно быть в каждой ситуации, в каждую минуту каждой игры в этой лиге. Но все дело в нас. Мы практически подарили им голы и позволили им изменить ход игры. Это наша вина, и только мы можем это исправить. По нашей атакующей игре видно, что дело не в том, что мы недостаточно хороши - все дело в нашей концентрации на протяжении всей игры. Все зависит от нас, и это хорошо - мы можем это контролировать, но мы должны делать это в течение 90 минут". 

"Наше намерение - всегда продолжать играть в свою обычную игру, продолжать искать голы. Возможно, произошло то, что мы слишком расслабились в некоторые моменты и начали делать то, что обычно не делаем. Возможно, мы недостаточно уважали структуру и игровой план. 2 ничьи в сложных выездных матчах - это не конец света, но тот факт, что мы чувствуем разочарование, показывает, как далеко мы продвинулись в этом сезоне".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 301 | Дата 21.04.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]