Все новости

Мартинес уверен, что ушел на повышение

04.10.2020 13:06
1669
Мартинес уверен, что ушел на повышение
15px
Эмилиано Мартинес чувствует, что ушел на повышение, сменив "Арсенал" на "Астон Виллу".

Несмотря на героическую игру в концовке прошлого сезона, когда Бернд Лено был травмирован, Мартинес не смог получить гарантий от главного тренера "Арсенала" Микеля Артеты насчет позиции первого номера.

Это подтолкнуло Эмилиано к переходу в "Астон Виллу", и 28-летний аргентинец не может согласиться с теми, кто упрекает его за смену клуба.

"Я нахожусь в лучшей форме за всю свою карьеру, и самое важное для меня — это игровое время. Я сражаюсь за то, чтобы стать первым номером сборной Аргентины, это моя мечта".

"Астон Вилла" — огромный клуб, и у меня не было сомнений насчет перехода сюда. Каждый думает, что переход из "Арсенала" в "Виллу" – это шаг назад, но лично я думаю, что это шаг вперед в моей карьере", — сообщил Мартинес Sky Sports.
Источник: http://fapl.ru/posts/81335/
Все новости
Артета надеется подтвердить правоту Фергюсона, пока "Арсенал" превращает оборону в реальный шанс на титулМальдини Кацурри перешел в «Моркам» на правах аренды"Я играл под руководством Гвардиолы и Венгера, но один из них изменил английский футбол сильнее"Микеля Артету раскритиковали за заявление после победы над "Атлетиком" — "Я это не принимаю"Игроки "Арсенала" восхитились "потрясающим" Москерой после уверенного дебюта в Лиге ЧемпионовМартинелли продлил уникальную серию "Арсенала" — ни одного поражения в матчах с его голамиФотогалерея: За кулисами командного фотодняТьерри Анри забывает, что игрок, забивший 26 голов, все еще числится на счету "Арсенала"Томас Парти заявил о своей невиновности по обвинениям в изнасиловании и сексуальном насилии"Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Ливерпуль" получат крупные выплаты после объявления FIFA