Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Мавропанос о своем опыте в Англии и о своем дебюте за "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Мавропанос о своем опыте в Англии и о своем дебюте за "Арсенал"

Константинос Мавропанос о своих чувствах, когда узнал, что "Арсенал" хочет подписать его.

"О, это был сумасшедший день. Я очень хорошо это помню. Я провел очень хорошие 6 месяцев в Греции за свой клуб "ПАС Янина", и в канун Нового года мне позвонили, что "Арсенал" хочет подписать со мной контракт. 31 декабря мне позвонили, и 1 января я уже был на пути в Лондон, чтобы подписать свой контракт".

"Я так нервничал в те дни. Внезапно такой большой клуб, как ”Арсенал", захотел тебя, и я был немного встревожен".

о своем опыте в Англии...

"Для меня это было приключение. Это был мой первый отъезд из моей родной Греции, да еще в такой большой клуб и в такой космополитичный город, как Лондон. Это была большая разница".

"Внезапно вы оказываетесь в раздевалке рядом с такими звездами, как Пьер-Эмерик Обамеянг, которого раньше знали только по телевизору. Когда Сократис пришел в "Арсенал" в новом сезоне, для меня это было на вес золота. Он был моим наставником и очень помогал мне вне поля, но также и в плане понимания игры, например, с позиции защиты”.

о своем дебюте за "Арсенал" на "Олд Траффорд"...

"Я никогда не забуду свой дебют. Это было на "Олд Траффорд" против "Ман Юнайтед", и я играл против Ромелу Лукаку. По сей день мне не приходилось играть против лучшего нападающего".

"Мы играли с "Баварией" и "Дортмундом" в Бундеслиге, но у меня никогда не было личного матча с Робертом Левандовски или Эрлингом Холандом. Вот почему я должен сказать, что Лукаку до сих пор был моим самым трудным противником. Его телосложение очень впечатляет, и он настолько хорош технически, что его очень трудно остановить”.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 610 | Дата 14.12.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]