Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Мэтт Тернер: "Будем рады Балогуну в сборной США" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Мэтт Тернер: "Будем рады Балогуну в сборной США"

Мэтт Тернер говорит, что во время предсезонной подготовки у него быстро завязалась дружба с Фоларином Балогуном, так как они сблизились из-за своих американских корней. 

"Я разговаривал с Фло. Большую часть предсезонки мы провели вместе, и я знал, что у него есть корни в США, так что у нас с ним довольно быстро завязались отношения. На этом все и закончилось. Мы связываемся друг с другом время от времени. Он был бы отличным дополнением к нашей сборной. Я думаю, что он очень хорошо проявил себя на правах аренды, а там посмотрим. Решение должно исходить от сердца, потому что это не обязательно легкая задача - всегда приезжать и играть в матчах КОНКАКАФ. Временами это непростой регион. Так что мы будем очень благодарны за его выбор в нашу пользу, но его сердце должно принадлежать этому решению".

"Никто не смотрит на этот международный перерыв как на побег или как на небольшой отпуск. Послание нашего менеджера и послание среди игроков очень четкое: вы уезжаете, чтобы поддерживать форму, продолжать играть на самом высоком уровне, оставаться здоровыми, правильно относиться к своему телу и вернуться в наилучшем состоянии, потому что мы не единственный клуб, который сейчас на паузе. Нам нужно вернуться с правильным менталитетом и быть готовыми продолжать выигрывать игры, и я думаю, что у нас такое хорошее ядро в клубе, что это не будет проблемой".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 421 | Дата 23.03.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]