Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Мерсон: "Буду шокирован, если "Арсенал" победит "Сити" в среду" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Мерсон: "Буду шокирован, если "Арсенал" победит "Сити" в среду"

Пол Мерсон уверен, что притормозивший в Премьер-Лиге "Арсенал" не сможет победить "Манчестер Сити" в следующую среду.

"В среду вечером их ждет тяжелый матч, большой матч. Если ты хочешь завоевать титул Премьер-Лиги, титул какой-либо лиги, то важно, как ты реагируешь на неудачи. Момент времени решает все. На старте сезона, вы, наверное, подумали бы: "Брентфорд" дома — не самый плохой вариант". Однако они в форме и играют как хорошая футбольная команда, умная футбольная команда. Когда они ведут 1:0, ты ожидаешь, что они будут играть на удержание, но они этого не делают".

"В среду для "Арсенала" будет матч огромной важности. Думаю, это решающий момент. Если "Манчестер Сити" выиграет матч, то я не представляю, как "Арсенал" оправится после такого. Увидев такую игру сегодня, я не представляю, как они могут победить "Манчестер Сити" в среду. Я буду весьма шокирован, если это произойдет. Они так уязвимы в обороне. Они оборонялись два в два. Если бы моментами "Брентфорд" делал передачи правильно, они бы выиграли этот матч".

"Тоуни не использовал очень хороший момент, пробив в перекладину, а класс игроков "Манчестер Сити" выше для этой правильной передачи. Я буду весьма шокирован, если "Арсенал" возьмет и выиграет в среду вечером".

Источник: http://fapl.ru/posts/98541/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 442 | Дата 11.02.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]