Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Мерсон призвал "Арсенал" продать Смит-Роу и Сака, если те откажутся от новых контрактов | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Мерсон призвал "Арсенал" продать Смит-Роу и Сака, если те откажутся от новых контрактов

Пол Мерсон призвал лондонский клуб продать полузащитников Эмиля Смит-Роу и Букайо Сака, если те не подпишут новые контракты.

"Это первоклассные игроки, и от них в значительной степени зависит, финиширует ли "Арсенал" в топ-4 в этом сезоне. Однако я думаю, "Арсенал" должен решить вопрос с их будущим сейчас. Они должны уже сейчас обсуждать новые пятилетние контракты. Заключите с ними новые сделки, а если они не захотят, тогда продайте их летом".

"Нельзя с этим тянуть и позволить, чтобы они дождались конца своих действующих контрактов и ушли бесплатно. Прощупайте почву, потому что на них должен быть спрос. Представьте, как это воодушевит фанатов "Арсенала", если вы подпишете два этих пятилетних контракта. Ты почувствуешь, что "Арсенал" движется в правильном направлении и может быть спокоен за свое будущее".

"Сака и Смит-Роу оба отличились против "Брентфорда". Сразу после матча я бы позвонил их агентам и сказал: "Сколько вы хотите?" Эти парни заслуживают прибавки к зарплате. И большой прибавки. Они — это будущее "Арсенала", и нужно заключить с ними новые контракты как можно скорее. Сделайте это сейчас. Не заставляйте их ждать. Потому что с "Арсеналом" это всегда одинаково: ожидание, ожидание, ожидание. Я переживаю, что они уйдут".

Источник: http://fapl.ru/posts/91657/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 514 | Дата 27.02.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]